OnaMalevich - ярмарка ручной работы

Кошечка в стиле Тильда

Описание

Эта игрушка станет для вашего ребенка настоящим сюрпризом. Красивая, интересная, привлекательная. На ней красивое платьице, шапочка в виде "конфетки", панталончики и сандалики. Весь комплект одежды выполнен в белом цвете с темно-зеленой окантовкой и украшен двойным цветочком с серединкой-бусинкой. Вся одежда снимается, на шапочке предусмотрены разрезы под ушки. Кошечка умеет самостоятельно сидеть и стоять, ручки и ножки подвижны. Рост этой милашки 38 см. Кошечка может быть как и игрушкой для ребенка, так и интерьерной игрушкой.

Уход

* Периодически снимайте с них пыль легкими движениями мягкой щеткой, большие игрушки можно обработать пылесосом с мягкой насадкой для мебели. Будет вовсе не лишним иногда подержать вашу вязаную игрушку в морозильной камере или просто вынести на мороз от -10°С.
* Небольшие загрязнения можно устранить обработав игрушку влажной салфеткой.
* Стирать игрушку желательно вручную, в теплой воде (не более 30°С) с помощью моющего средства, без использования отбеливателей и пятновыводителей (идеально шампунем). С помощью губки или мягкой щетки осторожно почистите игрушку, стараясь, чтобы она не впитала слишком много жидкости. После стирки, игрушку аккуратно отожмите руками, при этом не деформировав ее.
* В стиральной машине рекомендуется стирать только в деликатном режиме, без отжима, и потом отжимать вручную.
* При сушке не подвешивайте игрушку за уши или лапки - такие пытки не пройдут без последствий. Лучше сушить ее в горизонтальном положении при комнатной температуре.

Характеристики

Доступно: 1 и более
Срок изготовления: от 5 до 12 дней
Высота, см: 37

Данные загружаются...

дата публикации: 29 ноября 2019
Доступно: 1 и более (выполню под заказ)
Состояние: новый
Срок изготовления: от 5 до 12 дней

Магазин