OnaMalevich - ярмарка ручной работы

Princess Diana

Описание

Твердые духи на заказ.Изготовлю индивидуально под вас а также можно заказать духи быстрые деньги, удача и любовь.Духи изготавливаются только из натуральных компонентов.
Изготавливаю на заказ 1-2 дня индивидуальные твердые духи.
-Насыщенный стойкий аромат. Это безусловно преимущество, ведь именно стойкость аромата определяет его качество и популярность. Приемлемая стоимость. Для создания шлейфа аромата мы порой тратим уйму денег, ведь настоящие жидкие духи стоят очень дорого. А вот твердые духи стоят намного дешевле, но по качеству несовершенно уступают.
-Натуральность. Знайте, что твердые духи обычно изготавливаются из натуральных ингредиентов. Если же в таких духах присутствует искусственный компонент, это можно назвать досадным исключением. Отсутствие спирта (алкоголя). Алкоголь, как и синтетические элементы, крайне редко становятся ингредиентами твердого парфюма. В твердых духах минимальное количество отдушки, талька, консервантов, красящих пигментов. Смягчающие и увлажняющие компоненты. Такие духи будут не только создавать шлейф аромата, но и смягчать и увлажнять вашу кожу.
-Экономичность. Баночки с твердыми духами малы по размеру, но при этом они расходуются намного экономичнее, чем привычные жидкие духи. Практичность. Твердые духи помещаются в простые небольшие баночки с крышками, что делает их использование очень удобным и практичным — экономится место в маленькой дамской сумочке.
- Эстетичность. Довольно часто твердые духи помещают в кулоны или открывающиеся перстни — это красиво и практично. - Пользование самое простое -просто раскрутите стик и наносите на определенные точки — там, где прощупывается пульс, то есть на запястье, на шею. В этих места температура нашего тела выше, в результате чего аромат держится дольше. --
Твердые духи — это неповторимый стиль, интересный образ.К тому же маленький тубус поместится даже в самой маленькой сумочке и вы всегда можете им воспользоваться. Звоните прямо сейчас и получите твердые духи со своим дизайном и оригинальной упаковке.

Уход

Можно использовать на постоянной основе.

Характеристики

Цвет: чёрный
Срок изготовления: от 1 до 2 дней
Длина, см: 6
Ширина, см: 2
Высота, см: 5
Вес, г: 5

Данные загружаются...

дата публикации: 24 марта 2018
Состояние: новый
Срок изготовления: от 1 до 2 дней

Магазин

dianachep
г. Запорожье, Украина