OnaMalevich - ярмарка ручной работы

Шапочка "Робин" и снуд с пуговицами

Описание

Такие привычные и знакомые всем вещи, как вязаные шапки в 2017 году стали главным модным аксессуаром. Большинство даже самых искушенных модниц считает, что шапки им категорически не идут. Дизайнерские коллекции этого года с успехом развеивают этот стереотип. Множество фасонов, стилистических направлений и вариантов комбинирования дают возможность найти действительно уникальные модели. А значит, заново полюбить и с удовольствием носить шапки.
К сожалению, настоящие шляпы плохо сочетаются с современным ритмом жизни. Но по-настоящему элегантной хочется быть всегда, поэтому особенно интересны вязаные женские шапки сезона 2016-2017, своим фасоном имитирующие шляпки. Эту идею охотно раскручивает Marc Jacobs, именно он представил в своей коллекции модели с красиво изогнутыми полями – они называются Робин.
Я предлагаю вашему вниманию связанную в ручную модель шапочки "Робин" и в дополнению к ней красивый и теплый снуд, связанные из ниток фирмы ALIZE (51%-акрил, 49%-шерсть). Пуговицы на изделии деревянные, на морозе не "накаляются", с оригинальным рисунком в виде якоря и парусника.Эта шапочка подойдет и на 56 и на 58 размер, за счет того, что платочная вязка хорошо тянется. Возможен вариант с другим размером, цветом и материалом.
Модель "Робин" подойдет женщинам и девушкам любого возраста и под любую верхнюю одежду. В ней вы всегда будете выглядеть женственно и романтично.
Этот комплект послужит хорошим подарком для ваших любимых. Автор бережно упакует вещь и передаст или отправит Вам её самым удобным способом, о котором Вы договоритесь после оформления заказа.

Уход

Способ стирки – только ручной, в слегка теплой воде (до 30⁰С). Горячая вода сделает волокно жестким и плотным, оно потеряет эластичность.
Откажитесь от порошка! Применяйте специальные средства для стирки шерсти гелевой консистенции. В качестве заменителя можно взять обычный шампунь для волос.
Чтобы смягчить воду для полоскания, добавьте уксус, кондиционер для шерсти или ополаскивания волос.
Шерстяную вещь нельзя выкручивать. Чуть отжав воду, заверните ее в махровое полотенце и промокните. Эту процедуру можно повторить несколько раз для более тщательного удаления влаги.
Сушат вязанное изделие в горизонтальном положении, подстелив хлопчатобумажную ткань или большое полотенце.

Характеристики

Доступно: 1 и более
Материалы: пряжа, шерсть, акрил
Срок изготовления: от 5 до 14 дней
Вес, г: 200

Данные загружаются...

дата публикации: 3 апреля 2017
Доступно: 1 и более (готовая работа)
Состояние: новый
Срок изготовления: от 5 до 14 дней

Магазин

ITatyana
г. Тула, Россия