OnaMalevich - ярмарка ручной работы

Ремешок для мужских часов

Описание

Здравствуйте. Предлагаю вам мужские ремешки для часов ручной работы. Вы можете заказать или выбрать из уже имеющихся. Цена от этого не меняется. Возможные цвета: черный, темно-коричневый, светло-коричневый, синий, ... Длина ремешка в зависимости от объема Вашей руки и может быть 214мм, 238мм, 262мм. Ширина ремешка: 34мм, 36мм, 38мм. Ширина штанги на часах: 18мм, 20мм, 22мм. Декоративные кнопки и пряжка могут быть серебряного или золотого цвета, что больше подойдет к вашим часам. Цвет нити для прошивки ремешка вы тоже можете выбрать. В Москве есть несколько крупных магазинов часов (например, на Арбате), в которых именно эти ремешки уже продаются. Можно туда подъехать посмотреть качество, примерить к своим часам или сделать заказ. Возможна пересылка ремешка по почте. Жду Ваших заказов. Звоните, пишите.

Уход

Любые средства по уходу за натуральной кожей, нужно сначала пробовать с изнаночной стороны.
Изделия из натуральной кожи рекомендуется чистить губкой с использованием бесцветного крема или воска.
Если кожа загрязнилась или засалилась, то нужно протереть эти места губкой или тряпочкой, смоченной в небольшом, растворе шампуня, или других моющих средств. А затем, протереть чистой слегка влажной тряпочкой.
Если некоторые места на кожаном изделии потускнели и запачкались, то можно протереть свежей кожурой апельсина.Если изделие из кожи сильно намокло под дождём, то нужно его вытереть насухо, мягкими сухими тканями.

Характеристики

Доступно: 1 и более
Материалы: кожа натуральная
Цвет: коричневый, тёмно-синий, чёрный
Срок изготовления: от 2 до 7 дней
Длина, см: 23
Ширина, см: 4

Данные загружаются...

дата публикации: 1 апреля 2017
Доступно: 1 и более (выполню под заказ)
Состояние: новый
Срок изготовления: от 2 до 7 дней

Магазин

Brumen
г. Москва, Россия