OnaMalevich - ярмарка ручной работы

ГРЕЙПФРУТ

Описание

Скраб для тела
Скраб – косметическое средство, действие которого основано на механическом удалении с поверхности кожи загрязнений, сальных выделений, пота и ороговевших клеток. Это происходит, благодаря наличию в составе скрабов абразивных веществ, в числе которых кристаллы сахара или соли, микропесчинки, перемолотые косточки винограда, абрикоса, миндаля, механически воздействующие на кожу.
Работа скраба подразумевает три основных действия: очищение кожи, то есть непосредственное удаление всевозможных загрязнений и устранение ороговевшего слоя; питание и восстановление кожи после активного механического воздействия абразивных частичек; массажный эффект.

Скрабы ручной работы
Во все времена чистая, ухоженная, гладкая кожа являлась неоспоримым свидетельством здоровья и молодости, и отражением красоты. Выглядеть свежей женщинам помогает множество средств, однако одно является непревзойденным лидером в области очищения кожи и придания ей упругости и здорового цвета — это натуральный скраб для тела.

Скрабы соляные для тела (контейнер)
Ощутите чудодейственный эффект, используя натуральный соляной скраб для ухода за вашим телом. Очищающие свойства морской соли известны с давних времен. Издавна многие люди мечтали о том, чтобы посетить морской берег и предаться лечебному отдыху. Воспользуйтесь возможностью обеспечить своему телу глубокий пилинг, который подарит вам скраб соляной. А натуральные компоненты и эфирные масла, входящие в состав этого средства, сделают вашу кожу здоровой и сияющей на вид. Постоянный стресс и разнообразные вредные воздействия негативно отражаются на коже, делая ее сухой, не эластичной. Кроме того, эффект «апельсиновой корочки» неизбежно появляется на теле со временем. Нанесите немного средства массажными движениями на проблемную зону и положительный эффект не заставит себя ждать.

Уход

Нанесите скраб легкими массажными движениями на влажную кожу тела. Смойте тёплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Характеристики

Доступно: 1 и более
Цвет: оранжевый
Срок изготовления: от 1 до 5 дней
Длина, см: 5
Ширина, см: 5
Вес, г: 20

Данные загружаются...

дата публикации: 1 апреля 2017
Доступно: 1 и более (выполню под заказ)
Состояние: новый
Срок изготовления: от 1 до 5 дней

Магазин

TatyanaA
г. Соликамск, Россия