OnaMalevich - ярмарка ручной работы

Серьги с кораллами и чешским хрусталем "Марокко"

Описание

Коралл является, пожалуй, одним из редких драгоценных камней, не противопоказанных к ношению любым человеком, какой бы знак Зодиака он не имел. Исключение составляют разве что Девы. Наиболее благоприятный для ношения этого камня зодиакальный знак – это Рыбы. Также коралл является талисманом Раков и Скорпионов.
Ношение красного коралла развивает у своего владельца много достоинств, таких как настойчивость, мужество и способность лицом к лицу столкнуться с трудностями, решить любую проблему. Камень также устраняет препятствия на пути и увеличивает влияние своего носителя в обществе. Кроме того, приносит гармонию в супружеской жизни.
Красный коралл предотвращает внезапное прерывание беременности. Помогает при импотенции. Лечит головные боли, так как влияет на кровоток, укрепляет сердечно-сосудистую систему, кровообращение. Помогает при анемии.
Приобретая эти серьги, вы можете быть уверены, что вам не страшен дурной взгляд недоброжелателя, болезни и бедствия, опасности путешествий: камень обязательно будет защищать вас от невзгод.

Характеристики

Цвет: ярко-красный

Данные загружаются...

дата публикации: 30 сентября 2016
Состояние: новый

Магазин

Malachitnica
г. Пушкино, Россия