OnaMalevich - ярмарка ручной работы

Барельеф

Описание

Барельефы, Панно и лепнина для декора загородных домов, дач, квартир и т. д.
Доставка по Москве и области.
Гипс — материал, проверенный временем. Еще в глубокой древности изделия из гипса пользовались большой популярностью. Более того, при раскопках древних сооружений, как правило, лучше всего сохраняются именно изделия из гипса — это подтвердит любой археолог. Декор, который можно и сегодня увидеть в музеях и дворцах, построенных многие века назад, вылеплен из гипса.
Долговечность лепнины из гипса и сегодня не подвергается никаким сомнениям. Гипс без видимых изменений может прослужить на протяжении как минимум 100 лет, в то время как изделия из полиуретана уже через 5 лет начинают терять свой товарный вид — дают заметную усадку, на них во множестве появляются трещины. Кроме того, с течением времени изделия из пластика желтеют, а восстановить их первоначальный цвет не представляется возможным.
Гипс — экологически чистый природный материал, не содержащий никаких вредных для здоровья веществ. В то же время полиуретановые изделия, впрочем, как и любые изделия из пластика, при возгорании выделяют огромное количество токсических веществ.
Лепнина из гипса дает возможность достигать в изделиях исключительно четкого рельефа, особенно в мелких миниатюрных компонентах узора. В то же время полиуретановая лепнина и лепной декор имеют достаточно размытые контуры, а высокая степень детализации для таких изделий в настоящее время недоступна.
Город: Москва

Характеристики

Доступно: 5 и более
Материалы: гипс
Цвет: белый
Срок изготовления: от 1 до 5 дней
Длина, см: 40
Ширина, см: 50
Высота, см: 5
Вес, г: 3200

Данные загружаются...

дата публикации: 1 сентября 2016
Доступно: 5 и более (готовая работа)
Состояние: новый
Срок изготовления: от 1 до 5 дней

Магазин

filenko2010
Россия